Зона Фильмов » Ужасы » Пункт назначения. Новая кровь (2025) онлайн

Пункт назначения. Новая кровь (2025) смотреть онлайн

Пункт назначения. Новая кровь
WEB-DL
5.47
5.5
  • Русское название:Пункт назначения. Новая кровь
  • Оригинальное название:Almarhum
  • Год выпуска:2025
  • Жанры:Ужасы, Фильмы 2025 года
  • Режиссер:Адхе Дхармастрия
  • Страна:Индонезия
  • Актеры:Сафира Рату Софья, Рукман Росади, Нова Элиза, Димас Адитья, Альци Маркерс
  • Качество:WEB-DL 720-1080 HD
  • Перевод:Дублированный
  • Доступно на:Android, iPhone, iPad, SmartTV
  • Возраст:Для лиц старше 18 лет

Пункт назначения. Новая кровь смотреть онлайн бесплатно на Зона Фильмы

В 2025 году вышел фильм "Пункт назначения. Новая кровь", который погружает зрителей в мрачную и напряжённую атмосферу. Сюжет начинается с трагической гибели отца главной героини, Лизы. После его смерти над их семьёй нависает зловещее проклятие, которое начинает проявляться в виде странных и пугающих событий. Лиза, её младший брат Макс и мать Анна живут в небольшом городке, который окружён легендами о древнем проклятии, связанном с их предками. Когда отец Лизы погиб в автокатастрофе, все начали замечать странные явления. Свет в доме то гаснет, то загорается сам по себе, вещи перемещаются с места на место, а по ночам слышны странные звуки. Лиза решает разобраться в происходящем и обращается за помощью к местному историку, мистеру О'Коннору. Он рассказывает ей о древнем проклятии, которое было наложено на их семью много веков назад. Оказывается, их предки были вовлечены в тёмный ритуал, и теперь их род должен искупить грехи прошлого. С каждым днём ситуация становится всё более напряжённой. Лиза и Макс начинают видеть призраков своих предков, которые пытаются предупредить их о грядущей опасности. Анна, охваченная страхом, решает уехать из города, но проклятие не отпускает их. Однажды ночью Лиза и Макс находят старый дневник, в котором записаны подробности ритуала и способ его снятия. Они решают провести ритуал, чтобы избавиться от проклятия. Однако всё идёт не по плану, и они оказываются в ловушке между миром живых и мёртвых. Проклятие начинает действовать с новой силой. Лиза и Макс должны найти способ выжить и разорвать связь с проклятием, прежде чем оно поглотит их полностью. Они обращаются за помощью к мистеру О'Коннору, который помогает им понять, что для снятия проклятия они должны пожертвовать чем-то ценным. В финальной сцене Лиза и Макс решаются на отчаянный шаг. Они жертвуют своими личными вещами, которые имеют для них особую ценность, и проводят ритуал. Проклятие, наконец, снимается, и семья может начать новую жизнь без страха и тревоги.... Сегодня всё больше зрителей предпочитают смотреть фильмы онлайн бесплатно — это удобно, быстро и доступно с любого устройства. На Зона Фильмы вы можете наслаждаться любимыми кинолентами в хорошем качестве и в дубляже, без лишних регистраций и подписок. Все новинки доступны бесплатно онлайн и в отличном качестве. Полное отсутствие навязчивых баннеров и пауз — фильмы идут без рекламы. Удобный плеер, который стабильно работает и на компьютере, и на мобильных устройствах. Большой выбор: от свежих премьер до проверенной временем классики, сериалов и мультфильмов. На Зона Фильмы вас ждёт только удобный просмотр — без рекламы, в дубляже и с отличным качеством изображения и звука. Начните прямо сейчас и откройте для себя мир кино с Zona фильмы!

Смотреть онлайн Пункт назначения. Новая кровь (2025) в хорошем качестве HD 1080

Похожие фильмы:

Комментарии (0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добро поржаловать
Еще не с нами?!
Войдите или создайте профиль, чтобы открыть для себя весь функционал сайта!
Вход Регистрация
Войти в свой аккаунт
И получить новые возможности
Забыли пароль?